<
Control de Búsqueda:
sample image Mtria. Aguirre Pulido Silvia Correo:aguirresilvia35@gmail.com
Asignatura
sample image Mtria. Ancona Valdez William Humberto Correo:william_ancona@hotmail.com
Asignatura
sample image Mtria. Cabrera Gonzalez Gustavo Correo:gusfoxx@hotmail.com Asesorias:L a J 11:00 a 13:00
PTC
sample image Mtria. Alva Vazquez Abraham Correo:abrahamavaz@yahoo.com.mx
Asignatura
sample image Dr. Caramon Loyo Hector Arturo Correo:hcaramon@hotmail.com Asesorias:M 11:15 a 13:00
PTC/Prodep
sample image Mtria. Caramon Sanchez Viridiana Correo:viri.caramon@gmail.com Asesorias:V 12:00 a 13:00
asignatura
sample image Mtria. Cardenas Arriaga Teresa Nohemi Correo:teresa.nohemi@hotmail.com Asesorias:M-J 13:00 a 14:00 asignatura
sample image Lic. Casilla Romero Martin de la Cruz Correo:mcasillasr@yahoo.com asignatura
sample image Mtria. Castañeda Huizar Porfirio Correo:pcastane@yahoo.com Asesorias:L y I 12:00 - 13:00 asignatura
sample image Dr. Celso Arellano Pedro Luis Correo:pcelso@cucea.udg.mx Asesorias:M 16:45-17:30 asignatura
sample image Mtria. Chavez Hurtado Jose Luis Correo:martedead@gmail.com asignatura
sample image Mtria. Conchas Rodriguez Luis David Correo:ing.conchas@gmail.com Asesorias:L a J 11:00 a 13:00 asignatura
sample image Dra. Contreras Cueva Angelica Beatriz Correo:angelica.contreras@cucea.udg.mx Asesorias:M y J 11-12 PTC/PRODEP-SNI-I
sample image Dr. Coronado Ramirez Semei Leopoldo Correo:semeic@cucea.udg.mx Asesorias:V 08-09 am PTC/PRODEP-SNI-I
sample image Dr. Willy Walter Cortez Yactayo Correo:ww2000_mx@yahoo.com Asesorias:M 16:00-17:00 PTC/PRODEP-SNI-III
sample image Dra. Cruz Barba Evangelina Correo:ecuevas@cucea.udg.mx Asesorias:L a V 13:00 a 15:00 asignatura
sample image Dr. Cuevas Rodriguez Enrique Correo:ecuevas@cucea.udg.mx Asesorias:L a V 13:00 a 15:00 PTC/PRODEP-SNI-I
sample image Mtria. De la Paz Santos Jose Francisco Correo:delapazsantos@hotmail.com Asesorias:J 11:00 a 12:30 PTC/PRODEP
sample image Dr. Del Toro Chavez Hector Luis Correo:hltch@hotmail.com Asesorias:V 12:00 a 13:00 hrs. PTC/PRODEP
sample image Mtria. Del Toro Rios Hector Ivan Correo:raatoro@gmail.com Asesorias:V 11:00 A 13:00 asignatura
sample image Mtria. Jose Francisco De la Paz Santos Correo:delapazsantos@hotmail.com Asesorias:J 11:00 a 12:30 PTC/PRODEP
sample image Dominguez Gonzalez Jose Antonio Correo:dantonio@cucea.udg.mx
sample image Mtria. Dominguez Rodriguez Heriberto de Jesus Correo:ericisa7@hotmail.com asignatura
sample image Mtria. Duarte Gonzalez Lizet Correo:lizet719@hotmail.com asignatura
sample image Mtria. Escareño Cortes Maria Esperanza Correo:peraescareno@gmail.com asignatura
sample image Mtria. Fuentes Uribe Irma Xochitl Correo:xochitl.fuentes@cucea.udg.mx ptc
sample image Dr. Gualajara Estrada Victor Hugo Correo:victor_gualajara@yahoo.com.mx Asesorias:M 18:00 a 20:00 PTC/PRODEP
sample image Mtria. Gutierrez Limon Jorge Alberto Correo:maestrolimonn@gmail.com Asesorias:J 14:00 a 16:00 PTC
sample image Lic. Roberto Hernandez Jauregui Correo:rhj292008@hotmail.com asignatura
sample image Mtria. Gutierrez Luna Sonia Correo:soniagtzluna@yahoo.com.mx asignatura
sample image Mtria. Ibarra Beltran Alvaro de Jesus Correo:buzon.alibarra@gmail.com Asesorias:L 17:00 a 18:00 ptc
sample image Dr. Jaen Jimenez Bernardo Correo:bjaen62@yahoo.com.mx Asesorias:J 14:30 a 16:00 PTC/PRODEP
sample image Mtria. Jimenez Bernardino Angel Ernesto Correo:mxangeljimb@gmail.com Asesorias:L-M-J 15:00-16:00 PTC/PRODEP
sample image Mtria. Jimenez Ruiz Francisco Correo:francisco.jimenez.ruiz@outlook.com asignatura
sample image Mtria. Jimenez Sanchez Jesus Correo:jejisa@gmail.com asignatura
sample image Dr. Leon Cazares Filadelfo Correo:filadelfo@cucea.udg.mx, leon1018@live.com Asesorias:LyI 12:00-13:00 PTC/PRODEP-SNI-I
sample image Mtria. Lopez Lopez Gemma Cithlalli Correo:cithlalli.lopez@gmail.com asignatura
sample image Mtria. Lozoya Arandia Jorge Correo:jorge.lozoya.a@gmail.com Asesorias:M y J 10-11 PTC
sample image Mtria. Llontop Pisfil Manuel Correo:mllontop@cucea.udg.mx asignatura
sample image Mtria. Macias Aceves Miguel Abraham Correo:macias.aceves@gmail.com Asesorias:L a V: 15-16 hrs Asignatura
sample image Dr. Muriel torrero Nelson Omar Correo:macias.aceves@gmail.com Asesorias:L a V: 15-16 hrs PTC/SNI-I
sample image Dra. Marin Maldonado Sara Leticia Correo:marinsara@hotmail.com Asesorias:M 11:00 a 12:00 PTC/PRODEP
sample image Mtria. Montes de Oca Aviña Juan Apolinar Correo:jmontes@cucea.udg.mx Asesorias:V 08:00-09:00 PTC
sample image Mtria. Morales Garcia Manuel Correo:moralesga@hotmail.com Asesorias:L a V 18:00 a 21:00 PTC
sample image Dr. Muñoz Castorena Rodolfo Valentin Correo:rodolfovalentin@hotmail.com PTC/PRODEP
sample image Mtria. Muñoz Zepeda Francisco Correo:franmuñoz2006master@gmail.com Asesorias:M-J 17:00 a 18:00 asignatura
sample image DR. Favio Murillo Garcia Correo:favio1981@yahoo.com.mx Asesorias:M 17:00 a 18:00 PTC/PRODEP-SNI-I
sample image Mtria. Jaime Bernardo Novoa Rojas Correo:jbnovoa1@gmail.com Asesorias:M-J 16:00-19:00 V 19:00-20:00 PTC/PRODEP-SNI-I
sample image Mtria. Nuñez Grey Alba Rocio Correo:lluviang@gmail.com asignatura
sample image Macias Alvarez Pamela Correo:pma1005@hotmail.com Asesorias:L-M-J 15:00-16:00
sample image Lic. Enrique Ochoa Bonilla Correo:e_ochoa_b@hotmail.com asignatura
sample image Mtria. Maria Bernardett Ochoa Hernandez Correo:bernardett_ochoa@hotmail.com asignatura
sample image Mtria. Ma. de la Luz Pimienta Monje Correo:luzpimienta@gmail.com Asesorias:M 10-12 PTC
sample image Dra. Laura Plazola Zamora Correo:lplazola@gmail.com Asesorias:M-I 1-2 PTC/PRODEP
sample image Mtria. Jose de Jesus Ponce Garcia Correo:jesusponcegarcia@hotmail.com asignatura
sample image Dra. Quezada Limon Fabiola Correo:fabiola.quezadalimon@gmail.com Asesorias:M 09:30 a 10:30 asignatura
sample image Dr. Luis Hector Quintero Hernandez Correo:hectorquintero@yahoo.com asignatura
sample image Dr. Mauricio Ramirez Grajeda Correo:maurmez@yahoo.com.mx PTC/PRODEP-SNI-I
sample image Dr. Baruch Ramirez Rodriguez Correo:rrbaruch@cucea.udg.mx Asesorias:V 12:00-13:00 PTC/PRODEP-SNI-I
sample image Mtria. Maria Carolina Rodriguez Correo:rodriguez.ma.carol@gmail.com asignatura
sample image Dra. Luz Orieta Rodriguez Gonzalez Correo:luz.orieta@gmail.com Asignatura
sample image Mtria. Javier Gonzalo Rodriguez Ruiz Correo:javier.unesi@gmail.com asignatura
sample image Mtria. Fabiola Rolleri De Loza Correo:fabiola_rolleri@yahoo.com.mx asignatura
sample image Mtria. Jose Ramon Romero Torres Correo:emiliapilino@gmail.com asignatura
sample image Mtria. Eduardo Gerardo Rosas Gonzalez Correo:eduardog@redudg.udg.mx Asesorias:S 08:00-10:00 PTC
sample image Dr. Antonio Ruiz Porras Correo:ANTONIOP@CUCEA.UDG.MX Asesorias:V 8:00-10:00 hrs PTC/PRODEP-SNI-II
sample image Mtria. Edgar Abraham Ruiz Sanchez Correo:edbram1@hotmail.com asignatura
sample image Dr. Salvador Sandoval Bravo Correo:slavsanb@cucea.udg.mx Asesorias:L 11:00-12:00 PTC/PRODEP-SNI-I
sample image Lic. Maribel Sierra Fuentes Correo:maribel3e21@hotmail.com Asignatura
sample image Dr. Guillermo Sierra Juarez Correo:gsierraj@cucea.udg.mx PTC/PRODEP-SNI-I
sample image Mtria. Rigoberto Silva Robles Correo:silvarobles.r@gmail.com Asesorias:M-J 19:00 a 20:00 PTC
sample image Mtria. Manuel Alejandro Solorzano Gutierrez Correo:alex_sg81@hotmail.com asignatura
sample image Mtria. Ricardo Solorzano Gutierrez Correo:ricardo_sg75@hotmail.com Asesorias:V 12:00-13:00 PTC
sample image Mtria. Ana Torres Mata Correo:anatorres@cucea.udg.mx Asesorias:M 12:00 a 14:00 PTC/PRODEP
sample image Mtria. Sergio Torres Mata Correo:storresm@redudg.udg.mx asignatura
sample image Dra. Xochitl Valdez Castro Correo:xochitl.valdez@gmail.com Asesorias:L 11 a 12pm PTC/PRODEP-SNI-C
sample image Mtria.Monica Vazquez Gutierrez Correo:monirina@gmail.com Asesorias:L 11:00-12:00 asignatura
sample image Mtria. Maria Guadalupe Vazquez Rodriguez Correo:bmagpevrs@hotmail.com asignatura
sample image Mtria. Ramona Esmeralda Velazquez Garca Correo:esmeralda_velazquez@hotmail.com asignatura
sample image Mtria. Arturo Rafael Velazquez Patiño Correo:rvelazqu@cucea.udg.mx Asesorias:L a J - 11 a 13 asignatura
sample image Mtria. Jonathan Roberto Venegas barrera Correo:jorobert_7@hotmail.com asignatura
|
sample image Mtria. Jose Hector Cortes Fregoso Correo:cortesfregoso@hotmail.com Asesorias:V - 2 a 4 asignatura
|
sample image Norma Emelia Cortez Navarro Extensión:25285
|
sample image Sandra Ivett Portugal Padilla Correo:dmc_cucea@outlook.es
|