Profesor Materias Dias Horario
XOCHITL VALDEZ C. TALLER DE ECONOMETRÍA LUNES 11:00 - 12:00
SALVADOR SANDOVAL INVEST. DE OPERACIONES I LUNES 11:00 - 12:00
ARTURO RAFAEL VELAZQUEZ PATIÑO ESTADÍSTICA I y II LUNES A JUEVES 11:00 - 13:00
FILADELFO LEÓN C. ESTADÍSTICA II LUNES 12:00 - 13:00 P P/alta
PORFIRIO CASTAÑEDA HUIZAR MATEMÁTICAS I LUNES 12:00 - 13:00
ENRIQUE CUEVAS R. ECONOMETRÍA I,II LUNES A VIERNES 13:00 - 15:00
MIGUEL ABRAHAM MACIAS MATEMÁTICAS III Y MÉTODOS ESTADISTICOS APLICADOS A P.P. LUNES A VIERNES 15:00 - 16:00
ÁNGEL E. JUMÉNEZ BERNARDINO ESTADÍSTICA I Y II / MATEMÁTICAS II LUNES 15:00 - 17:00
MANUEL MORALES G. MATEMÁTICAS I Y II LUNES 18:00 - 21:00
ALVARO DE JESÚS IBARRA BELTRÁN ESTADIÍSTICA I Y II LUNES 17:00 - 18:00
ALVARO DE JESÚS IBARRA BELTRÁN ESTADIÍSTICA I Y II MARTES 09:00 - 10:00
FABIOLA QUEZADA LIMÓN ESTADÍSTICA II MARTES 09:30 - 10:30
CÉSAR LOZANO DÍAZ MATEMÁTICAS I MARTES 10:00 - 11:00
LAURA PLAZOLA ZAMORA MATEMÁTICAS I, INVEST. OPERACIONES I Y II MARTES 10:00 - 11:00
MA DE LA LUZ PIMIENTA MONJE MATEMÁTICAS I, III Y TEORÍA DE JUEGOS MARTES 10:00 - 12:00
ANGELICA CONTRERAS CUEVA ESTADÍSTICA I Y II MARTES 11:00 - 12:00
HÉCTOR ARTURO CARAMÓN LOYO ESTADÍSTICA I, INVEST. DE OPERACIONES I MARTES 11:15 - 13:00
ANA TORRES MATA MATEMATICAS I Y II MARTES 12:00 - 14:00 K201
TERESA NOHEMI CÁRDENAS ARRIAGA MATEMÁTICAS I Y II, ESTADÍSTICA II MARTES 13:00 - 14:00
BERNARDO JAEN J. MATEMÁTICAS I Y ECONOMÍA MARTES 14:30 - 16:00
ÁNGEL E. JUMÉNEZ BERNARDINO ESTADÍSTICA I Y II MATEMÁTICAS II MARTES 15:00 - 16:00
WILLY WALTER CORTES YACTAYO MARTES 16:00 - 17:00
JAIME B. NOVOA ROJAS INV. DE OPERACIONES I Y ESTADÍSTICA II MARTES 16:00 - 19:00 D-101
PEDRO L. CELSO A. ESTADÍSTICA I MARTES 16:45 - 17:30
FRANCISCO MUÑOZ ZEPEDA INV. DE OPERACIONES I Y II MARTES 17:00 - 18:00
FAVIO MURILLO G. ESTADÍSTICA II MARTES 117:00 - 18:00
VICTOR GUALAJARA ESTADISTICA I, MATEM. I Y II
RIGOBERTO SILVA R. ESTADÍSTICA I MARTES 19:00 - 20:00
SARA L. MARIN M. MATEMATICAS I, II III, IV Y V MIÉRCOLES 11:00 - 12:00
FILADELFO LEÓN C. ESTADÍSTICA II MIÉRCOLES 12:00 - 13:00 P P/alta
ÁNGEL E. JUMÉNEZ BERNARDINO ESTADÍSTICA I Y II MATEMÁTICAS II MIÉRCOLES 15:00 - 17:00
MANUEL MORALES G. MATEMÁTICAS I Y II MIÉRCOLES 18:00 - 21:00
LAURA PLAZOLA ZAMORA MATEMÁTICAS I, INVEST. OPERACIONES I Y II JUEVES 10:00 - 11:00
JOSE FRANCISCO DE LA PAZ SANTOS INVEST. DE OPERACIONES I Y MATEMATICAS II JUEVES 11:00 -12:30
TERESA NOHEMI CÁRDENAS ARRIAGA MATEMÁTICAS I Y II, ESTADÍSTICA II JUEVES 13:00 - 14:00
JORGE A. GUTIÉRREZ LIMÓN MATEMÁTICAS I JUEVES 14:00 - 16:00
BERNARDO JAEN J. MATEMÁTICAS I Y ECONOMÍA JUEVES 14:30 - 16:00
JAIME B. NOVOA ROJAS INV. DE OPERACIONES I Y ESTADÍSTICA II JUEVES 16:00 - 19:00 D-101
FRANCISCO MUÑOZ ZEPEDA ESTADÍSTICA II JUEVES 12:00 - 13:00 P P/alta
RIGOBERTO SILVA R. ESTADÍSTICA I JUEVES 19:00 - 20:00
JUAN A. MONTES DE OCA AVIÑA INVEST. DE OPERACIONES I Y II VIERNES 08:00 - 09:00
SEMEI L. CORONADO MATEMÁTICAS II VIERNES 08:00 - 09:00
ANTONIO RUIZ P. ECONOMETRÍA I VIERNES 08:00 - 10:00 P-3 PISO
IRMA XÓCHITL FUENTES URIBE MATEM. ADMINISTRATIVAS, MATEMATICAS I Y II VIERNES 11:00-13:00
JOSÉ H. CORTÉS FREGOSO MATEMÁTICAS IV VIERNES 12:00 - 14:00
MAURICIO RAMIREZ ECONOMETRIA VIERNES 12:00 - 13:00
HÉCTOR L. DEL TORO ESTADÍSTICA I VIERNES 12:00 - 13:00
BARUCH RAMÍREZ R. ECONOMETRÍA I VIERNES 12:00 - 13:00
RICARDO SOLORZANO MATEMÁTICAS I VIERNES 12:00 - 13:00
JAIME B. NOVOA ROJAS INV. DE OPERACIONES I Y ESTADÍSTICA II VIERNES 19:00 - 20:00 D-101
EDUARDO G. ROSAS GONZALEZ INVEST. DE OPERACIONES II Y MATEMATICAS II SÁBADO 08:00 - 10:00